Линзоматы работают!

Во время карантина линзоматы Линзы-тут работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске! В наличии контактные линзы Acuvue Oasys 1-Day1-Day Acuvue TruEye, 1-Day Acuvue Moist, Acuvue Oasys, Dailies Total 1 и другие. А так же многофункциональные растворы и увлажняющие капли.  

Аппараты находятся рядом с Вами, в ближайшем супермаркете, торговом центре, на АЗС. Многие из них работают круглосуточно. Найдите ближайший автомат с Вашими контактными линзами на карте. Воспользуйтесь фильтрами, чтобы облегчить поиск.

Линзоматы - безопасный способ покупки контактных линз! Торговый аппарат обслуживается персоналом в масках и перчатках. Поверхности автомата дезинфицированы. Бесконтактный метод продажи исключает взаимодействие с человеком.

Обратная связь
Нажимая кнопку «Отправить» , я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с условиями
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.