Начисляем баллы МоиГлаза!
Начисляем баллы программы лояльности МоиГлаза при покупке контактных линз Alcon!
Подробнее
Новинка Acuvue Oasys MAX 1-Day
Однодневные контактные линзы - инновация от лидера рынка Johnson & Johnson.
Подробнее
Линзоматы в супермаркетах Мираторг
Новые торговые автоматы установлены в Москве.
Подробнее
Новинка Jusee 1-day
Однодневные контактные линзы - комфорт и безопасность без лишних трат.
Подробнее
Платите с помощью СБП!
Платите по кнопке или по QR-коду СБП и выигрывайте денежные призы!
Подробнее
Начисляем баллы MyACUVUE!
Начисляем баллы программы лояльности MyACUVUE при покупке контактных линз и растворов ACUVUE!
Подробнее
Скидка на Acuvue Oasys!
Специальное предложение! Купи линзы Acuvue Oasys 1-Day или Acuvue Oasys и получи скидку 300 руб на вторую упаковку!
Подробнее
Линзоматы работают!
Во время карантина линзоматы Линзы-тут работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске! В наличии контактные линзы Acuvue Oasys 1-Day, 1-Day Acuvue TruEye, 1-Day Acuvue Moist, Acuvue Oasys, Dailies Total 1 и другие. А так же многофункциональные растворы и увлажняющие капли.
Подробнее
Больше комфорта!
С 01 января 2020 в линзоматах Линзы-тут в продаже появились инновационные однодневные контактные линзы Johnson & Johnson Vision ACUVUE® OASYS 1-Day с уникальной технологией HydraLuxe®, которые способствуют предотвращению сухости и усталости глаз.
Подробнее
Дайте две!
Специальное предложение при покупке двух упаковок однодневных контактных линз - скидка 100 руб. Скидка предоставляется в линзоматах "Линзы-тут" (тип "Смарт") в Москве при покупке двух упаковок однодневных контактных линз одного наименования и с одинаковыми параметрами. Скидка суммируется со скидками по другим предложениям.  Срок проведения акции с 20.02.20 по 31.03.20.
Подробнее
Картой дешевле!
С 01 февраля 2020 года во всех линзоматах "Линзы-тут" в Санкт-Петербурге при оплате банковской картой действует скидка 50 руб. Теперь метод оплаты  линз картой стал не только удобным, но и выгодным. Более 80 линзоматов в любом районе города рядом с Вами. Покупайте с выгодой!
Подробнее


Обратная связь
Нажимая кнопку «Отправить» , я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с условиями
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.